Бра с одним плафоном K2258/1W (Белый+Хром)
- В наличии
464 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Бра с одним плафоном K2258/1W (Белый+Хром)
Бра K2258/1W в цветовой комбинации Белый+Хром — это современный и стильный светильник, который идеально подходит для создания мягкого и акцентного освещения. Он прекрасно впишется в интерьер гостиной, спальни или коридора, добавляя простора и света.
Дизайн и Особенности
Светильник изготовлен из прочной стали и дополнен изящным стеклянным плафоном. Сочетание чистого белого цвета с блестящим хромом создает легкий и современный образ, который отлично впишется в интерьеры в стиле минимализм, скандинавский или модерн.
Технические характеристики
-
Артикул: K2258/1W
-
Цвет: Белый+Хром
-
Размер: 160×110×220 мм.
-
Патрон: E27 (стандартный патрон).
-
Мощность: До 1×60 Вт. Это позволяет использовать лампы достаточной яркости для качественного освещения.
-
Материал: Сталь, стекло.
-
Источник света: Лампа в комплект не входит, что дает вам свободу выбора по мощности, световому потоку и цветовой температуре.
-
Пульт управления: Отсутствует.
Это бра K2258/1W (Белый+Хром) станет отличным выбором для тех, кто ищет надежный и стильный светильник, способный подчеркнуть светлые акценты вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.335 кг |
| Способ монтажа | Планка крепления |
- Цена: 464 ₴

