Люстра подвесная 13034D Amber
- Нет в наличии
1 680 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Создайте атмосферу вашего помещения с волшебной подвесной люстрой ___ 13034D Amber. Это утонченный выбор для тех, кто ищет стильное и функциональное освещение.
Благодаря возможности регулировки высоты до 1500 мм, вы сможете настроить люстру по своему вкусу и выгодно подчеркнуть интерьер вашего помещения. Каркас из металла в сочетании с золотым и черным цветом придает изделию изысканный вид, дополненный одним плафоном из стекла круглой формы.
Высота плафона 280 мм и цоколь Е27 делают эту люстру идеальным выбором для использования ламп мощностью до 60 Ватт. Это освещение идеально подходит для кухонной зоны, бара, спальни, гостиной или любого другого помещения, где вы хотите создать атмосферу уюта в стиле лофт и обеспечить надежное освещение на длительный период времени.
Выберите ___ 13034D Amber, чтобы создать не только освещение, но и утонченный акцент в вашем интерьере, который будет радовать вас на протяжении многих лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Цвет | Янтарный |
- Цена: 1 680 ₴



