Люстра подвесная светодиодная E2724/1H, Белый+Хром
- В наличии
2 314 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 см |
| Диаметр | 160 см |
| Длина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.63 кг |
- Цена: 2 314 ₴

