Декоративная люстра INTEREES IS XA1320/2 Chrome на 2 плафона
- В наличии
1 080 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Декоративный люстр IS XA1320/2 CR — элегантный стеловий светильник в современном стиле, который обеспечивает прозорливость стекла и холодный блестящий металл. Модель оснащена двумя плафонами стандартного типа E27, что обеспечивает универсальность выбора ламп и достаточный уровень освещения.
Каркас люстри виконает в хромовом цвете, поэтому его конструкция выглядит легко и приятно. Прозрачные стеклянные плафоны с белым декоративным фасадом создают свет, создавая приглушенную атмосферу и добавляя в интерьер выдающегося акцента.
Люстра IS XA1320/2 CR становится гармоничным дополнением жилых, спальных, кухонных или коридорных помещений, вписанных в интерьер в стиле модерн, привычной классики или современности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Interees |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 080 ₴




