Светодиодная люстра-вентилятор 2H-010, Белый
- В наличии
1 144 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Светодиодная люстра-вентилятор 2H-010, Белый
Откройте для себя многофункциональное решение для освещения и комфорта со светодиодной люстрой-вентилятором 2H-010. Этот инновационный светильник, выполненный в чистом белом цвете, сочетает в себе эффективный свет и приятный поток воздуха, что делает его идеальным для небольших комнат, детских или кухонь. Его компактная конструкция, изготовленная из прочного полипропилена, имеет размеры 260*H172 мм и не перегружает пространство. Благодаря поворотному шарниру вы можете легко настроить направление света и воздушного потока, что является чрезвычайно удобной функцией.
Люстра оснащена встроенными светодиодами и имеет общую мощность 31W (23W+8W), что обеспечивает световой поток в диапазоне 1500-1800 Lm. В комплекте к люстре идет пульт дистанционного управления, что позволяет удобно настраивать режимы освещения и управлять вентилятором.
Выберите светодиодную люстру-вентилятор 2H-010, чтобы получить два устройства в одном: стильное и функциональное освещение с возможностью дополнительной циркуляции воздуха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 31 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Диаметр | 26 см |
| Длина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.29 кг |
- Цена: 1 144 ₴



