Комплект: Мойка гранитная 5050 GALAX VALESO + Смеситель Q411MB + Сифон
- Нет в наличии
10 737 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Этот комплект — это готовое решение для вашей кухни, которое сочетает функциональность, долговечность и современный дизайн. Он включает все необходимые элементы для организации рабочей зоны возле мойки.
Гранитная мойка VALESO 5050 GALAX
-
Дизайн: Классическая квадратная мойка с матовой поверхностью в глубоком черном цвете.
-
Размер изделия: 500 × 500 мм, что идеально подходит для кухонь любого размера.
-
Размер чаши: 440 × 440 × 200 мм, обеспечивает комфорт для мытья даже крупной посуды.
-
Материал: Изготовлена из искусственного камня (гранитной крошки), что делает ее устойчивой к механическим повреждениям, температурным перепадам и бытовой химии.
-
Гарантия: 10 лет.
Кухонный смеситель VALESO Q411MB
-
Дизайн: Стильный смеситель, сочетающий черный и хромовый цвета.
-
Высота смесителя: 370 мм.
-
Материал: Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали SUS 304, устойчивой к коррозии.
-
Ключевые преимущества:
-
Выдвижной излив, который легко достает до любого уголка мойки.
-
Удобный монтаж, который обеспечивается двумя шлангами в комплекте.
-
Грузик для плавного возврата лейки на место.
-
-
Гарантия: 1 год.
Сифон одинарный для гранита NOVA 1041
-
Надежный одинарный сифон для подключения гранитной мойки, который входит в комплект для удобного монтажа.
Этот комплект обеспечит вам не только функциональность, но и станет настоящим украшением вашей кухни благодаря элегантному черному дизайну и высокому качеству исполнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина чаши мойки | 440 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 440 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 530 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Сифон | Нет |
- Цена: 10 737 ₴










