Комплект: Мойка гранитная 6050 SHERLIT VALESO + Смеситель Q411MB + Сифон (Черный)
- Нет в наличии
11 296 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

КОМПЛЕКТ: Мойка гранитная 6050 SHERLIT VALESO + Смеситель Q411MB + Сифон (Черный)
Этот комплект — это идеальное решение для современной кухни, которое сочетает элегантность, практичность и надежность. Он включает все необходимые элементы для создания функциональной и стильной рабочей зоны.
Гранитная мойка VALESO 6050 SHERLIT
-
Дизайн: Стильная квадратная мойка с матовым покрытием в глубоком черном цвете.
-
Размер изделия (ШхГхВ): 600×500×200 мм, что делает ее удобной для кухонь среднего размера.
-
Размер чаши (ШхГхВ): 583x363х200 мм, обеспечивает достаточно места для комфортного мытья посуды.
-
Материал: Изготовлена из искусственного камня, что гарантирует исключительную прочность, устойчивость к царапинам, ударам и перепадам температур. Непористая поверхность легко очищается и не впитывает запахи.
-
Гарантия: 10 лет.
Кухонный смеситель VALESO Q411MB
-
Дизайн: Стильный смеситель, сочетающий черный и хромовый цвета.
-
Высота смесителя: 370 мм.
-
Высота излива: 350 мм.
-
Высота от основания до носика: от 210 мм.
-
Материал: Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали SUS 304, устойчивой к коррозии.
-
Ключевые преимущества:
-
Выдвижной излив для удобного мытья и наполнения посуды.
-
Прочность и долговечность материала.
-
Грузик для плавного и удобного выдвижения лейки.
-
-
Гарантия: 1 год.
Сифон одинарный для гранита NOVA 1041
-
Надежный одинарный сифон для подключения гранитной мойки, который входит в комплект для удобного монтажа.
Этот комплект обеспечит вам не только функциональность, но и станет настоящим украшением вашей кухни благодаря элегантному дизайну и высокому качеству исполнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 9.2 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 583 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Ширина чаши мойки | 363 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 620 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
- Цена: 11 296 ₴









