Комплект: Мойка гранитная 7950 GALANS VALESO + Смеситель Q411MB + Сифон (Графит)
- Нет в наличии
13 184 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

КОМПЛЕКТ: Мойка гранитная 7950 GALANS VALESO + Смеситель Q411MB + Сифон (Графит)
Этот комплект — это идеальное решение для современной кухни, которое сочетает элегантность, практичность и надежность. Он включает все необходимые элементы для создания функциональной и стильной рабочей зоны.
Гранитная мойка VALESO 7950 GALANS
-
Дизайн: Современная и практичная мойка с матовой поверхностью в глубоком оттенке графит.
-
Размер изделия: 790×500×200 мм.
-
Размер чаши: 439×438×200 мм. Благодаря глубокой чаше удобно мыть большую посуду, не разбрызгивая воду.
-
Материал: Изготовлена из искусственного камня, что гарантирует высокую прочность и долговечность.
-
Особенности: В базовой комплектации отверстие под смеситель не предусмотрено, но может быть изготовлено по вашему запросу. Крепления для установки входят в комплект.
-
Гарантия: 10 лет.
Кухонный смеситель VALESO Q411MB
-
Дизайн: Стильный смеситель, сочетающий графит и хромовый цвета, гармонично дополняя мойку.
-
Высота смесителя: 370 мм.
-
Высота излива: 350 мм.
-
Высота от основания до носика: от 210 мм.
-
Материал: Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали SUS 304, что устойчива к коррозии и механическим повреждениям.
-
Ключевые преимущества:
-
Выдвижной излив для удобного мытья и наполнения посуды.
-
Прочность и долговечность материала.
-
Грузик для плавного и удобного выдвижения лейки.
-
-
Гарантия: 1 год.
Сифон одинарный для гранита NOVA 1041
-
Надежный одинарный сифон для подключения гранитной мойки, который входит в комплект для удобного монтажа.
Этот комплект обеспечит вам не только функциональность, но и станет настоящим украшением вашей кухни благодаря элегантному дизайну и высокому качеству исполнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Графит |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 500 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина чаши мойки | 438 мм |
| Ширина мойки | 790 мм |
| Ширина чаши мойки | 439 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 820 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Сифон | Нет |
- Цена: 13 184 ₴









