Декоративная люстра INTEREES IS 8060-2 на 2 плафона
- В наличии
951 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Представляем вам удивительную декоративную люстру INTEREES IS 8060-2 BK+FG, которая станет настоящим украшением вашего интерьера! Эта люстра поражает с первого взгляда и обладает всеми необходимыми характеристиками для создания неповторимого атмосферного света в вашем помещении.
С ее размерами 500 мм длина, ширина 215 мм и высота 220 мм, эта люстра идеально подходит для комнат небольшого размера. Благодаря металлическому каркасу в черном цвете с позолотой, она выглядит очень стильно и современно.
Эта люстра оснащена цоколем Е27, позволяющим использовать энергосберегающие или накаленные лампочки мощностью до 40 Ватт. Она идеально подходит к любому стилю вашей комнаты, добавив к ней неповторимый шарм и свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 951 ₴

