Комплект: Люстра Sirius B N1208/8 + 2 Бра B N1208/1W с лампочками
- Нет в наличии
10 369 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Комплект Sirius: Люстра B N1208/8 + 2 Бра B N1208/1W с лампочками
Этот эксклюзивный комплект освещения от Sirius — идеальное решение для создания гармоничной атмосферы в вашем интерьере. Набор включает одну утонченную люстру B N1208/8, два настенных бра B N1208/1W и все необходимые лампочки для полного комплекта. Изысканный классический стиль, благородный цвет бронза и элегантные хрустальные детали превратят любую комнату в оазис роскоши и уюта.
Люстра и бра в едином стиле
Элементы комплекта выполнены в едином дизайне, что подчеркивает их изысканность и совершенство. Они идеально сочетаются между собой, создавая целостную композицию освещения. Благодаря расчету на восемь ламп, люстра обеспечивает мощное и равномерное освещение больших помещений.
Люстра B N1208/8:
-
Цвет: Бронза
-
Размер: Ø665 × H770 мм
-
Материал: Сталь + Хрусталь
-
Патрон: E14 (8 шт)
-
Мощность: 8 × 60W
Бра B N1208/1W (2 шт):
-
Цвет: Бронза
-
Размер: L200 × W100 × H335 мм
-
Материал: Сталь + Хрусталь
-
Патрон: E14 (1 шт)
-
Мощность: 1 × 60W
Лампочки в комплекте
Все светильники в наборе полностью готовы к использованию, так как к ним прилагаются лампочки с оптимальными характеристиками.
-
Мощность: 8W
-
Патрон: E14
-
Форма: СА37
-
Световой поток: 640 Lm
-
Цветовая температура: 4000К (нейтральный свет)
Sirius B N1208 — это идеальный выбор для ценителей классики, где важны утонченные детали и теплая атмосфера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Свеча |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Бронза |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 580 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 10 369 ₴

