Гранитная мойка для кухни VALESO GALANS 7850 матовая Серый Мусон
- В наличии
10 612 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Мойка гранитная VALESO 7850 GALANS (серый муссон)
Гранитная мойка VALESO 7850 GALANS в оттенке серый муссон — это идеальное сочетание стиля, качества и практичности. Изготовленная из искусственного камня, мойка обладает высокой прочностью и долгим сроком службы. Матовая поверхность придает ей современный вид и делает использование максимально удобным.
Благодаря одночашевой конструкции модель подходит как для больших, так и для компактных кухонь. Общий размер мойки составляет 780×500×200 мм, а размер основной чаши — 445×435×200 мм, что позволяет удобно мыть большие кастрюли, противни и другую кухонную посуду.
Элегантный оттенок серый муссон придаст вашей кухне гармонии и отлично впишется в современный интерьер.
В комплект входит крепление. Гарантия — 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 500 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина чаши мойки | 445 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Ширина чаши мойки | 435 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 820 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Сифон | Нет |
- Цена: 10 612 ₴








