Комплект: Кухонная мойка VALESO Handmade 45*45 + Смеситель NS02A
- Нет в наличии
4 939 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Комплект: Кухонная мойка VALESO Handmade 45*45 + Смеситель NS02A
Этот комплект от VALESO — идеальное сочетание стиля и функциональности, созданное для комфортной работы на современной кухне. Он включает элегантную мойку Handmade 45*45 и надежный смеситель NS02A, которые вместе создают гармоничную и эффективную рабочую зону. Этот набор — отличное решение для кухонь небольших и средних размеров.
Кухонная мойка VALESO Handmade 45*45
Лаконичный дизайн прямоугольной формы отлично дополнит любой интерьер. Мойка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали SUS 201 толщиной 3.0-0.8 мм, что гарантирует ее долговечность и устойчивость к повреждениям. Покрытие надежно защищает мойку от царапин, потемнения и налета. Она также не боится высоких температур и бытовой химии.
-
Размер мойки: 450×450×230 мм
-
Размер чаши: 400×350×230 мм
В комплекте поставляется все необходимое: сифон, крепления и дозатор для моющего средства.
Кухонный смеситель VALESO NS02A
Смеситель VALESO NS02A — это идеальное сочетание современного дизайна, высокого качества и функциональности. Он гармонично впишется в любой кухонный интерьер. Смеситель изготовлен из прочной и долговечной нержавеющей стали SUS 304.
-
Высота смесителя: 280 мм
-
Длина излива: 155 мм
-
Высота от основания до носика: 200 мм
-
Картридж: 35 мм
В комплекте предусмотрено все для легкой установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 9 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Форма мойки | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 230 мм |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Ширина чаши мойки | 350 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 470 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла | 15 мм |
- Цена: 4 939 ₴

