КОМПЛЕКТ мойка накладная 6060 САТИН 'L' 0,7/160 TM Valeso + смеситель NS02A Valeso
- Нет в наличии
2 685 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Мойка VALESO 6060 Сатин изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает ее долговечность и простоту ухода. Это практичный и доступный вариант для любой классической кухни. Материал SUS 201 прекрасно сочетается с различными кухонными интерьерами, а благодаря гладкой поверхности, мойка легко чистится и не задерживает пятна. Вы можете выбрать мойку с левым или правым крылом для сушки.
Преимущества мойки VALESO 6060 Сатин:
-
Доступная цена
-
Простота установки
-
Устойчивость к высоким температурам
-
Не требует специального ухода
Мойка имеет чашу глубиной 160 мм. Тип установки — накладная, на тумбу.
Смеситель VALESO NS02A — это идеальное дополнение к мойке, сочетающее в себе современный дизайн и функциональность. Изготовленный из нержавеющей стали SUS304, он отличается прочностью и долговечностью.
Характеристики смесителя VALESO NS02A:
-
Материал: нержавеющая сталь SUS304
-
Высота: 280 мм
-
Длина излива: 155 мм
-
Высота от основания до носика: 200 мм
-
Картридж: 35 мм — для плавной регулировки температуры и потока воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Квадратная |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 160 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 620 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
- Цена: 2 685 ₴








