КОМПЛЕКТ мойка врезная 4848 САТИН 0,6/170 TM Valeso + смеситель NS02A Valeso
- Нет в наличии
2 263 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Комплект "VALESO 4848 Сатин": мойка и смеситель
Мойка VALESO 4848 Сатин изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что делает ее долговечной и прочной. Это экономичный и практичный вариант для любой классической кухни, который хорошо сочетается с различными материалами и цветами интерьера. Благодаря гладкой поверхности, мойка легко очищается от загрязнений и не требует специального ухода.
Преимущества мойки VALESO 4848 Сатин:
-
Доступная цена
-
Простота установки
-
Устойчивость к высоким температурам
-
Не требует специального ухода
Мойка имеет достаточно глубокую чашу, что позволяет мыть габаритную посуду.
Дополняет комплект смеситель VALESO NS02A — идеальное сочетание современного дизайна и функциональности. Изготовленный из нержавеющей стали SUS304, он отличается прочностью и долговечностью.
Характеристики смесителя VALESO NS02A:
-
Высота: 280 мм
-
Длина излива: 155 мм
-
Высота от основания до носика: 200 мм
-
Картридж: 35 мм (для плавной регулировки температуры и потока воды)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Квадратная |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 150 мм |
| Глубина чаши | 170 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Длина чаши мойки | 350 мм |
| Ширина мойки | 480 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 500 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
- Цена: 2 263 ₴







