КОМПЛЕКТ мойка 7850 ДЕКОР 0,8/180 TM Valeso + смеситель NS02A Valeso
- Нет в наличии
4 039 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Комплект кухонной мойки VALESO 7850 и смесителя NS02A
Кухонная мойка VALESO 7850 — это оптимальное решение для кухни средних размеров. Лаконичный дизайн прямоугольной формы хорошо сочетается с различными интерьерами кухни, а вместительная чаша обеспечивает удобство повседневного использования.
Мойка изготовлена из экологически чистого материала — нержавеющей стали SUS 201. Этот материал обеспечивает устойчивость к перепадам температур и отсутствие сколов при использовании.
Поверхность металлической кухонной мойки VALESO не задерживает пятна, за ней легко ухаживать, на ней не остается следов от воздействия моющих средств.
Преимущества мойки VALESO 7850:
-
Доступная цена
-
Низкий вес
-
Простота монтажа
-
Не требует специального ухода
Мойка имеет глубокую чашу (180 мм), в которой можно мыть габаритную посуду.
Смеситель VALESO NS02A — это идеальное сочетание современного дизайна, высокого качества и функциональности. Благодаря стильному внешнему виду и прочным материалам он гармонично впишется в любой кухонный интерьер.
Характеристики:
-
Материал: нержавеющая сталь SUS304, отличающаяся прочностью и долговечностью.
-
Высота смесителя: 280 мм — оптимальное решение для комфортного использования.
-
Длина излива: 155 мм — обеспечивает равномерный поток воды.
-
Высота от основания до носика: 200 мм — позволяет легко наполнять высокие емкости.
-
Картридж: 35 мм — гарантирует плавную и точную регулировку температуры и потока воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 800 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
- Цена: 4 039 ₴







