Настольная светодиодная лампа VALESO с 3 режимами света
- Нет в наличии
1 144 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Познакомьтесь с современным решением для качественного освещения, сочетающим в себе удобство, функциональность и заботу о зрении. Благодаря складной конструкции и встроенному аккумулятору ёмкостью 2400 мАч вы сможете использовать лампу в любом месте, не привязываясь к розетке. Лампа может работать как от аккумулятора (мощность 4 Вт), так и от сети (мощность 10 Вт), что обеспечивает надёжную работу и быструю зарядку.
Лампа VALESO позволяет легко настроить освещение под любую задачу. Простое сенсорное управление даёт возможность выбрать один из 3 режимов цветовой температуры (3000K, 4000K, 6000K) и установить один из 5 уровней яркости. Высокий индекс цветопередачи (CRI 90+) гарантирует, что цвета будут выглядеть максимально естественно, а полное отсутствие синего света (группа риска 0) обеспечит надёжную защиту ваших глаз от переутомления.
Ключевые особенности:
-
Универсальность питания: работает от аккумулятора и от сети.
-
Настройка света: 3 цветовых режима и 5 уровней яркости.
-
Высокое качество света: индекс CRI 90+ для точной цветопередачи.
-
Безопасность для глаз: без риска синего света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 48 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11.8 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 38.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.2 метр |
| Световой поток | 183 lm, люмен |
- Цена: 1 144 ₴



