Настольная лампа 1964 VALESO, складная, аккумуляторная с сенсорным управлением
- Нет в наличии
669 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Откройте для себя идеальное освещение, созданное с заботой о вашем комфорте. Настольная лампа VALESO — это сочетание элегантного дизайна, абсолютной мобильности и передовых технологий. Благодаря встроенному аккумулятору и складной конструкции, вы можете использовать ее где угодно: дома, в офисе, на даче или просто во время вечернего чтения в любимом кресле.
Сенсорное управление и 3 режима цветовой температуры (3000K, 4000K, 6000K) позволяют настроить свет под любое настроение или задачу. Вам нужен теплый, уютный свет для отдыха? Нейтральный для работы? Или бодрящий холодный? Просто коснитесь основания. А функция плавного затемнения поможет добиться идеальной яркости.
Эта лампа не только удобна, но и безопасна для ваших глаз. Светодиоды полного спектра с высоким индексом цветопередачи (CRI ≥90) обеспечивают естественные и живые оттенки, а полное отсутствие риска синего света (группа риска 0) делает ее идеальной для длительного использования.
Выбирайте цвет, который подходит именно вам — классический белый, яркий синий или стильный зеленый. Легкая, компактная и невероятно функциональная, лампа VALESO — это ваш ключ к идеальному освещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 26 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет арматуры (основания) | Зеленый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.313 кг |
| Длина сетевого шнура | 80 метр |
| Световой поток | 321 lm, люмен |
- Цена: 669 ₴




