Гранитная мойка для кухни VALESO IRENA 6846 матовая Черная
- В наличии
23 373 ₴
+380 (50) 465-90-18
Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гранитная матовая мойка VALESO IRENA 6846 чорная — сочетание стиля, надежности и функциональности. Компактный, но вместительный размер 682×460 мм отлично впишется в современную кухню.
Матовая поверхность и серый цвет делают мойку элегантной, а прочный материал устойчив к царапинам, температурам и бытовой химии.
Инновационная функция "Водопад" обеспечивает мягкий, направленный поток воды — идеально для мытья овощей и фруктов.
В комплект входят: ролмат, сифон и крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Диаметр мойки | 682 мм |
| Длина мойки | 460 мм |
| Длина чаши мойки | 345 мм |
| Ширина мойки | 682 мм |
| Ширина чаши мойки | 605 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 700 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Сифон | Да |
- Цена: 23 373 ₴










