Силиконовый беспроводной ночник "Лежащая панда"
- В наличии
984 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Встречайте очаровательный силиконовый ночник "Лежащая панда", который принесет уют в любое пространство. Этот светильник станет прекрасным другом как для детей, так и для взрослых, так как он изготовлен из мягкого и безопасного силикона, который не содержит вредных веществ и не нагревается. Его компактные размеры (134*116*65 мм) позволяют разместить его где угодно. Благодаря светодиодной лампе ночник излучает тёплый белый свет (3000К), а три режима яркости легко переключаются лёгким прикосновением. Он имеет мощность 2 Вт и световой поток от 3,8 до 30,6 Лм. Также есть 30-минутный таймер для автоматического отключения. В комплекте вы найдете USB-кабель для удобной зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | силикон |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 116 мм |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Световой поток | 60 lm, люмен |
- Цена: 984 ₴










