Силиконовый беспроводной ночник "Панда"
- В наличии
987 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Встречайте очаровательный силиконовый беспроводной ночник "Панда", который принесет уют в любое пространство. Он изготовлен из мягкого и безопасного силикона, который не содержит вредных веществ и не нагревается, что делает его идеальным для любой комнаты, включая детскую. Благодаря компактным размерам (111*102*110 мм), вы можете разместить его где угодно. Светильник излучает тёплый белый свет (3000К), который идеально подходит для создания расслабляющей атмосферы. Общая мощность светильника составляет 2 Вт, а его световой поток варьируется от 5,2 до 18,6 Лм. Управлять им очень просто — достаточно лёгкого прикосновения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | силикон |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Световой поток | 60 lm, люмен |
- Цена: 987 ₴






