Силиконовый беспроводной ночник "Капуста брокколи"
- В наличии
950 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте необычный силиконовый беспроводной ночник "Капуста брокколи", который добавит яркий акцент в любое пространство. Изготовленный из мягкого и безопасного силикона, он приятен на ощупь, не содержит вредных веществ и не нагревается, что делает его идеальным для любой комнаты. Благодаря беспроводной конструкции и компактным размерам (121*133*76 мм), вы можете разместить его где угодно. Этот ночник излучает тёплый белый свет (3000К), а его мощность 2 Вт и световой поток от 3,7 до 30 Лм позволяют настроить идеальную атмосферу. Управлять им очень просто — достаточно лёгкого прикосновения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | силикон |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр | 133 мм |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Световой поток | 60 lm, люмен |
- Цена: 950 ₴





