Силиконовый детский ночник "цыпленок"
- В наличии
371 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Волшебный силиконовый ночник в форме цыпленка станет идеальным другом для сна вашего ребенка. Он создан, чтобы рассеять страх темноты и при этом не мешать спокойному сну.
Описание и особенности
Этот ночник изготовлен из мягкого силикона, что делает его приятным на ощупь. Благодаря портативному и беспроводному дизайну, его легко переносить с места на место.
-
Размер: 134 x 109 x 90 мм — идеально подходит для детских ручек.
-
Цвет: Классический белый.
-
Особенности: Ночник меняет цвет. Просто легким касанием по мягкому корпусу вы можете переключать его между разными цветами (RGB).
Он излучает мягкий, теплый свет, создающий уютную атмосферу в комнате. Благодаря светодиодной технологии (LED), ночник потребляет минимум энергии и не нагревается, что делает его полностью безопасным для использования на протяжении всей ночи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | силикон |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 109 мм |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 371 ₴










