Гранитная мойка для кухни VALESO ATRUM 7950 матовая Серый металлик
- В наличии
18 054 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Гранитная мойка VALESO 7950 ATRUM в цвете серый металик — это удачное сочетание современного дизайна, надёжности и удобства. Она изготовлена из прочного гранитного композита, устойчивого к царапинам, перепадам температур и бытовой химии. Матовая поверхность придаёт изделию элегантный внешний вид и легко очищается.
Мойка оснащена одной вместительной чашей глубиной 200 мм, которая отлично подходит для мытья крупной посуды и продуктов. Также предусмотрена удобная зона сушки. Общий размер — 790×500 мм, что делает модель универсальной для большинства кухонных гарнитуров.
Мойка врезного типа — устанавливается в вырез столешницы, обеспечивая аккуратный вид и лёгкость в уходе. В комплект входит стильный смеситель, а также предусмотрен отдельный режим «водопад», который особенно удобен для мытья фруктов, овощей и наполнения ёмкостей мягким, направленным потоком воды.
VALESO 7950 ATRUM — идеальное решение для тех, кто ценит практичность, эстетику и качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 7 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 20 мм |
| Длина мойки | 79 мм |
| Длина чаши мойки | 485 мм |
| Ширина мойки | 50 мм |
| Ширина чаши мойки | 345 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 85 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Сифон | Нет |
- Цена: 18 054 ₴










