Настенное бра 9506E/1 хром
- В наличии
461 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Современный акцент для вашего дома — бра 9506E/1. Этот элегантный настенный светильник, созданный из высококачественной стали и стекла, привнесет в ваш интерьер ощущение стиля и легкости. Его зеркальная хромированная поверхность не только отражает свет, но и визуально увеличивает пространство, делая его более воздушным. Благодаря компактным размерам 140x140x230 мм, оно идеально впишется в коридор, прихожую или станет стильным дополнением к основному освещению в комнате.
Один патрон E27 позволяет использовать лампу мощностью до 60W, обеспечивая мягкое и уютное освещение. Вы сами выбираете источник света с нужной цветовой температурой и световым потоком, что позволяет идеально настроить освещение под ваше настроение.
Бра 9506E/1 — это функциональный и продуманный элемент декора, который создаст атмосферу уюта и подчеркнет ваш безупречный вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Диаметр | 140 |
| Длина | 140 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
- Цена: 461 ₴

