Настенное бра на 1 плафон B-91176B/1 хром
- В наличии
530 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканное настенное бра B-91176B/1 — это идеальное дополнение к интерьеру, который требует акцентного или дополнительного освещения. Благодаря компактным размерам (110x190x180 мм), оно отлично подойдет для освещения коридоров, спален, ванных комнат или как декоративный элемент у зеркала. Бра выполнено из высококачественной стали с блестящим хромированным покрытием и стеклянным плафоном. Этот светильник рассчитан на одну лампу с патроном E27 мощностью до 60 Вт. Обратите внимание, что источник света не входит в комплект, что позволяет вам самостоятельно подобрать лампу с нужной яркостью и цветовой температурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Диаметр | 190 |
| Длина | 110 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
- Цена: 530 ₴

