Гранитная кухонная мойка Valeso 5850 REYNA матовая с сушкой, серый муссон
- В наличии
8 260 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Откройте для себя безупречное качество и эстетику с кухонной мойкой VALESO 5850 REYNA в цвете Серый муссон.
Изготовленная из искусственного камня, эта мойка обладает исключительной устойчивостью к царапинам, воздействию высоких температур, пятнам и выцветанию. Она будет сохранять свой идеальный вид на протяжении многих лет, что подтверждается гарантией в 10 лет.
Модель 5850 REYNA предлагает удобную конструкцию: просторная основная чаша (325x435x200 мм), расположенная слева, идеально подходит для крупной посуды, а интегрированная рабочая поверхность (сушка) значительно упрощает ежедневные кухонные процессы. Боковой перелив предотвращает переполнение воды. Мойка VALESO 5850 REYNA цвета Серый муссон — это инвестиция в функциональность и элегантность вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 495 мм |
| Длина чаши мойки | 325 мм |
| Ширина мойки | 575 мм |
| Ширина чаши мойки | 435 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Сифон | Нет |
- Цена: 8 260 ₴








