Люстра хрустальная подвесная Sirius Ш 88067/600
- Нет в наличии
13 487 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Люстра хрустальная подвесная Sirius Ш 88067/600 COPPER – изысканность в вашем интерьере!
Ищете идеальную люстру, которая подчеркнет стиль вашего дома? Хрустальная подвесная люстра Sirius Ш 88067/600 COPPER создана именно для этого! Благодаря своему изящному дизайну и блеску хрустальных гроздей, она станет настоящим украшением любой комнаты.
Диаметр: 600 мм
Высота: 200 мм
Каркас: металл, медный цвет
Количество плафонов: 8, цоколь Е-14
Общая мощность: 40 Вт
Люстра отлично освещает пространство и придает элегантности вашему интерьеру. Установите хрустальную люстру Sirius, и ваш дом засияет новыми красками!
Не медлите! Добавьте роскошь и изысканность в свою жизнь с зеркалом Sirius.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры (основания) | Медь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 60 см |
| Длина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Медный |
- Цена: 13 487 ₴


