Люстра потолочная классическая торт Sirius Ш 55815-500
- В наличии
5 464 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип цоколя: E-14 (Миньон)
Количество источников света: 5
Длина, мм: 500
Ширина, мм: 500
Материал каркаса: металл + стекло
Материал плафона: стекло
Направленность света: рассеянное освещение
Тип крепления: планка крепления
Мощность, W: 60
Пульт: ни
Регулировка яркости: ни
Назначение: гостинная
Стиль: модерн
Форма люстры: Круглая
Диамметр люстры, мм: 500
Тип люстры: торты
Тип используемой лампы: светодиодная лампа
Страна производителя: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Длина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 5 464 ₴

