Люстра хрустальная Sirius Ш 88071/600
- Нет в наличии
21 316 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Освещение является ключом к созданию атмосферы в любом помещении и наша хрустальная люстра Sirius Ш 88071/600 гарантирует не только эффективное освещение, но и непревзойденную элегантность.
Благодаря своей удивительной конструкции, люстра Sirius станет настоящим украшением вашего помещения. Ее диаметр 600 мм и высота 300 мм делают идеальным выбором для любого интерьера. Каркас изготовлен из металла золотистого цвета, придает изысканности и роскоши.
С помощью восьми цоколевых плафонов Е14, подойдут лампочки до 60 Ватт, вы сможете создать желаемую атмосферу освещения в вашем помещении. Эта люстра отлично подойдет для любого пространства – будь то ваш дом, кафе или отель.
Высочайшего качества хрустальные подвески придают ей неповторимый шарм и эстетический вид, что несомненно привлечет внимание всех ваших гостей и посетителей. Наша хрустальная люстра Sirius – это не только источник света, но и настоящее произведение искусства, которое подчеркнет ваш вкус и стиль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 8 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 60 см |
| Длина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 21 316 ₴





