Бра настенная Sirius B N3630/1W
- В наличии
479 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Сделайте ваше пространство неповторимым из бра Sirius B N3630/1W! Это бра – не просто источник света, это стильный акцент, что придаст уникальности вашему интерьеру.
С длиной 255 мм, шириной 110 мм и высотой 295 мм, бра Sirius B N3630/1W смотрится компактно и элегантно. Каркас из металла черного цвета придает изделию современности и стильности.
Основной упор этого бра – это один плафон из стекла позолоченного оттенка с черным цветом, который создает приятное и уютное освещение. С цоколем Е27 вы можете использовать лампочку до 60 ватт – будь то энергосберегающая или накаленная.
Бра Sirius B N3630/1W отлично подходит как дополнительное освещение в спальне или гостиной, создавая атмосферу тепла и комфорта. Добавьте элегантность и стиль в свое пространство с помощью этого бра Sirius!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Длина | 25 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 479 ₴

