Смеситель для раковины Platinum AR23
- Нет в наличии
1 707 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Превратите свою ванную в настоящий оазис стиля и элегантности вместе со смесителем для раковины Platinum AR23. Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали SUS 304, этот смеситель представляет собой воплощение прочности, долговечности и современного дизайна.
Размеры:
- Высота смесителя – 145 мм – идеально подходит для небольших раковин, обеспечивая удобство в использовании.
- Длина излива – 90 мм – позволяет легко наполнять емкости водой и выполнять ежедневные гигиенические процедуры.
- Высота от основания к носику – 90 мм – оптимальна для комфортного использования.
Мы уверены в хорошем качестве нашей продукции, поэтому предоставляем гарантию на смеситель 12 месяцев. Вы можете быть спокойны по надежности вашего нового смесителя Platinum AR23 и наслаждайтесь сочетанием элегантности, качества и комфорта в вашей ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Вес | 2 кг |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 14.5 мм |
| Высота излива | 9 мм |
| Длина излива | 9 мм |
- Цена: 1 707 ₴



