Бра настенная Sirius B N3695/1W CH
- В наличии
479 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Добавьте элегантности и роскоши в свой интерьер с настенным Бра Sirius B N3695/1W CH!
Это бра хромового цвета, придающая ему классический вид с ноткой роскоши. Оно станет настоящим украшением вашего интерьера, придавая ему аристократический шарм.
Плафон из стекла не только мягко рассеивает свет, создавая уютную атмосферу, но подчеркивает элегантный стиль бра. Его классический вид идеально подойдет для гостиной, спальни или прихожей.
Особый шарм этому бра придает хрустальная подвеска, придающая нотку классической роскоши.
Бра имеет длину 205 мм, ширину 110 мм и высоту 240 мм, что делает его компактным, но броским акцентом в вашем интерьере. Оно не занимает много места, но придает интерьеру стильное завершение.
Универсальный цоколь Е27 совместим с лампочками до 60 Ватт, что позволяет создать оптимальное освещение для вашего пространства. Вы можете выбрать лампочку с теплой или холодной температурой света в зависимости от желаемого настроения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Цвет | Хром |
- Цена: 479 ₴

