Бра настенная Sirius B N5958/1W WT+CR
- В наличии
566 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Бра настенное Sirius B N5958/1W WT+CR – это отличный выбор для тех, кто ищет эффективное и стильное дополнительное освещение для разных помещений.
Размеры:
- длина: 235 мм
- ширина: 110 мм
- высота: 200 мм
Корпус бра изготовлен из металла белого и хромового цвета, что придает ему современный и свежий вид.
Плафон бра выполнен из стекла и металла, что обеспечивает мягкое и рассеянное освещение.
Цоколь лампы Е27 поддерживает использование ламп мощностью до 60 Вт, включая как накалочные лампы, так и энергосберегающие лампы. Это дает вам возможность выбрать тип лампы, который лучше всего отвечает вашим потребностям в освещении.
Это настенное бра идеально подходит для любой комнаты, где требуется дополнительное освещение. Оно может быть установлено в спальне, гостиной, коридоре, кабинете или других помещениях, где вы хотите создать атмосферу уюта и комфорта.
Общий вид и функциональность Sirius B N5958/1W WT+CR делают его практичным и стильным решением для дополнительного освещения в любом интерьере. Оно придает свету и элегантности вашему пространству, делая его более комфортным и привлекательным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 566 ₴

