Потолочная люстра на кухню Sirius B N6046/2 WT+CR на 2 плафона
- Нет в наличии
1 350 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Утонченный стиль и нежность в каждой детали – люстра Sirius B N6046/2 WT+CR!
Эта люстра сочетает в себе элегантность белого и хромового цвета, создавая свежий и современный вид. Два стеклянных плафона, выполненных в форме цветка, придают нежности и утонченности, делая люстру настоящим украшением вашего интерьера.
С длиной 480 мм, шириной 180 мм и высотой 240 мм, эта люстра идеально подходит для любых комнат – от гостиной до спальни. Компактная и стильная, она станет центральным элементом вашего пространства.
Каркас изготовлен из высококачественного металла, что обеспечивает прочность и долговечность. Хромированные детали придают люстру современный вид, а белый цвет придает легкости и гармонии.
Цоколь Е27 подойдут с лампочки до 60 Ватт, что позволяет выбирать оптимальное освещение для вашего интерьера. Вы можете легко настроить атмосферу в комнате, выбрав лампы с теплым или холодным светом.
Добавьте легкость и элегантность в ваш интерьер, заказав эту замечательную люстру прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 1 350 ₴

