Бра настенная Sirius B N6106/1W BK+CR с поворотным механизмом
- В наличии
683 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Настенное бра Sirius B N6106/1W BK+CR – стильное и функциональное освещение с поворотным механизмом!
Это бра станет идеальным решением для дополнительного освещения в вашем интерьере, сочетая современный дизайн и максимальное удобство благодаря поворотному механизму.
Бра имеет размеры – длина 195 мм, ширина 110 мм и высота 185 мм, оно станет отличным дополнением для спальни, гостиной или коридора, обеспечивая удобное и эффективное освещение.
Каркас изготовлен из прочного металла черного и хромового цвета, что подчеркивает современный дизайн. Стеклянный плафон оснащен поворотным механизмом, позволяющим настроить направление света в соответствии с вашими потребностями.
Цоколь E27 подходит для лампочек мощностью до 60 Вт, что позволяет выбрать идеальное освещение любой комнаты.
Заказывайте сегодня и добавьте стильное решение в свой интерьер!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 683 ₴

