Люстра потолочная на 2 плафона VALESO K2313/2, хромовый (E27)
- Нет в наличии
1 041 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Элегантная потолочная люстра VALESO K2313/2 на два плафона — это стильное и компактное решение для современного освещения. Дизайн светильника в блестящем хромовом цвете создает ощущение чистоты и простора, легко интегрируясь в любой интерьер. Корпус из прочного металла и плафоны из стекла гарантируют долговечность и эстетичный вид.
Люстра оснащена двумя патронами типа E27, что дает Вам возможность выбрать лампы с максимальной мощностью 60W для каждого источника света (общая мощность 120W). Обратите внимание: источники света в комплект не входят. Это позволяет идеально настроить яркость и цветовую температуру под Ваши потребности. С компактными размерами L470*W180*H190 мм, VALESO K2313/2 идеально подойдет для освещения небольших комнат, коридоров, ванных комнат или в качестве дополнительного освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 см |
| Диаметр | 180 см |
| Длина | 470 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.17 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 1 041 ₴

