Люстра потолочная на 2 плафона VALESO K2316/2, черный/хром (E27)
- Нет в наличии
1 041 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Современная потолочная люстра VALESO K2316/2 на два плафона — это стильное решение для тех, кто ценит контраст и функциональность. Дизайн светильника сочетает индустриальную эстетику с элегантными деталями: прочный металлический корпус выполнен в выразительном сочетании черного и хромового цветов. Плафоны из стекла обеспечивают чистое, сфокусированное освещение.
Люстра оснащена двумя патронами типа E27, что дает Вам возможность выбрать лампы с максимальной мощностью 60W для каждого источника света (общая мощность 120W). Обратите внимание: источники света в комплект не входят. Это позволяет полностью контролировать яркость и цветовую температуру. С компактными размерами L460*W200*H160 мм, VALESO K2316/2 идеально подойдет для освещения кухни, небольшой комнаты или коридора, добавляя пространству характера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Диаметр | 200 см |
| Длина | 460 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.17 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 1 041 ₴

