Бра настенное на 1 плафон VALESO K2313/1W, хромовый (E27)
- Нет в наличии
637 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Элегантное настенное бра VALESO K2313/1W на один плафон в блестящем хромовом цвете — это идеальное решение для акцентного и локального освещения. Благодаря минималистичному дизайну и компактным размерам L200*W110*H200 мм оно легко впишется в любой современный интерьер. Корпус из прочного металла и плафон из стекла гарантируют долговечность и эстетичный вид.
Бра оснащено популярным патроном типа E27, что позволяет Вам выбрать лампу с максимальной мощностью 60W. Обратите внимание: источник света в комплект не входит. Это дает полную свободу в настройке атмосферы — от теплого, расслабляющего до яркого, функционального освещения. VALESO K2313/1W прекрасно подойдет для освещения зоны у кровати, зеркала в ванной комнате или для создания стильных световых акцентов в гостиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.485 кг |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Диаметр | 110 |
| Длина | 200 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
- Цена: 637 ₴

