Бра настенное VALESO с 1 плафоном Черный K2343/1W
- Нет в наличии
707 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Минималистичное настенное бра VALESO — это идеальный выбор для создания акцентного освещения, подчеркивающего современный стиль Вашей комнаты. Корпус изготовлен из прочного металла, а стеклянный плафон обеспечивает мягкое и комфортное рассеивание света, создавая уютную атмосферу. Бра выполнено в глубоком, насыщенном Черном цвете, что добавляет графичности и элегантности любому пространству. Благодаря стандартному патрону E27, Вы легко подберете лампу, идеально соответствующую Вашим потребностям (обратите внимание: источник света не входит в комплект). Компактные размеры L200*W110*H200 мм позволяют гармонично разместить его в спальне, коридоре или использовать как парное освещение возле зеркала. Стиль, который говорит сам за себя и не занимает много места!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 см |
| Диаметр | 110 см |
| Длина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.485 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 707 ₴

