Лейка для ручного душа VALESO NSA116 (функция "старт/стоп", 3 режима)
- В наличии
351 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Лейка для ручного душа VALESO NSA116 (функция "старт/стоп", 3 режима)
3 режима струи: Просто поверните ручку на душевой панели, чтобы изменить режимы и насладиться разными ощущениями под душем.
Высокое давление: многофункциональный набор для ручного душа имеет новейшую улучшенную внутреннюю структуру, которая может обеспечивать сильное давление и большой поток даже при низком давлении воды и слабом расходе, предотвращая засорение и отложение жесткой воды.
ЛЕГКОЕ УСТАНОВКА: подключение без инструментов занимает всего несколько минут и не требует сантехники.
Ручной душ VALESO изготовлен из высококачественного пластика. Изысканная хромированная отделка делает его легким, прочным, устойчивым к выцветанию, не содержащим свинца и водонепроницаемым. Обеспечьте вам более комфортный и приятный душ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр душевого диска | 78 мм |
| Длина | 240 мм |
| Количество режимов струи | 3 |
| Материал насадки | Пластик |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Цвет | Хром |
| Комплектация верхнего душа | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
| Функция экономии воды | Да |
- Цена: 351 ₴




