Рукомойник Valeso AR428 серый
- Нет в наличии
2 237 ₴
+380 (50) 465-90-18
Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразите свою ванную комнату в современное и комфортное пространство с помощью смесителя для раковины Valeso AR428 в сером цвете. Модель выполнена из нержавеющей стали SUS 304 и сочетает в себе практичность, надежность и сдержанный стиль.
Размеры:
– Высота смесителя: 145 мм
– Длина излива: 90 мм
– Высота до носика: 90 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 2 кг |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 14.5 мм |
| Высота излива | 9 мм |
| Длина излива | 9 мм |
- Цена: 2 237 ₴




