Светильник настольный LED VALESO аккумуляторный, складной, полный спектр, белый 1949
- Нет в наличии
861 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Встречайте VALESO 1949 — мощный и универсальный аккумуляторный светильник, созданный для обеспечения идеального освещения вашего рабочего пространства. Благодаря складной конструкции, он легко помещается даже на небольшом столе и удобен для хранения или переноски.
Светильник оснащен 28 светодиодами полного спектра, гарантирующими высокий индекс цветопередачи CRI/Ra ≥90. Такой свет максимально приближен к дневному, обеспечивая комфорт для глаз и точное восприятие цветов. Световой поток до 289 Lm обеспечивает превосходную яркость. Используйте сенсорное управление для переключения между тремя цветовыми режимами (3000K, 4000K, 6000K) и наслаждайтесь точной настройкой интенсивности благодаря функции плавного затемнения.
Встроенный литий-ионный аккумулятор 1200 мАч делает светильник перезаряжаемым и полностью автономным. Он может работать от батареи с мощностью 4 Вт или от сети с мощностью 8 Вт (Вход: 5V⎓2A). VALESO 1949 соответствует всем стандартам безопасности (CE, RoHs, ErP) и относится к Группе риска 0 (RG0), что означает полное отсутствие опасности синего света для зрения. Изготовлен из ABS+PS, светильник имеет размеры 34,5×25×10 см и вес 358 г. Комплектуется USB-кабелем для зарядки 0,8 м. VALESO 1949 — ваша инвестиция в качественное зрение и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 28 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 345 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.556 кг |
| Длина сетевого шнура | 1 метр |
| Световой поток | 289 lm, люмен |
- Цена: 861 ₴




