Светильник настольный LED VALESO аккумуляторный, складной, полный спектр, белый 1938
- Нет в наличии
887 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Представляем элегантный и функциональный аккумуляторный светильник VALESO 1938, идеальный для современного рабочего пространства. Этот складной настольный светильник в белом цвете сочетает высокое качество освещения с автономностью и компактностью.
Светильник оснащен 24 светодиодами полного спектра с индексом цветопередачи CRI/Ra ≥90, что обеспечивает яркий и реалистичный свет, минимизирующий усталость глаз. Благодаря сенсорной панели, вы можете легко активировать три цветовых режима (3000K – теплый, 4000K – нейтральный, 6000K – холодный) и воспользоваться функцией плавного затемнения для идеальной настройки светового потока до 223 Lm.
Ключевое преимущество — перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор емкостью 1200 мАч, который позволяет светильнику работать автономно (4 Вт) в качестве резервного источника света или при полноценном питании от сети (8 Вт, Вход: 5V⎓2A). Устройство изготовлено из качественного материала ABS+PS, имеет размеры 27,8×31,3×10 см и вес 337 г. VALESO 1938 сертифицирован (CE, RoHs, ErP) и относится к Группе риска 0 (RG0), гарантируя полную безопасность от синего света. В комплекте поставляется USB-кабель для зарядки 0,8 м. Выберите VALESO 1938 для безопасного и эффективного освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 24 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 278 мм |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.556 кг |
| Длина сетевого шнура | 1 метр |
| Световой поток | 223 lm, люмен |
- Цена: 887 ₴




