Светильник настольный LED VALESO аккумуляторный, складной 1916/PINK
- Нет в наличии
630 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Откройте для себя идеальное решение для освещения вашего рабочего места или зоны отдыха — аккумуляторный настольный светильник VALESO 1916/PINK. Этот складной светильник в нежно-розовом цвете сочетает в себе инновационные технологии и максимальную безопасность для ваших глаз.
Оснащенный 26 светодиодами полного спектра (CRI/Ra ≥90), он обеспечивает освещение, максимально приближенное к естественному дневному свету, что критически важно для сохранения зрения при длительной работе или чтении. Благодаря сенсорному управлению вы легко можете выбрать один из трех цветовых режимов: теплый (3000K), нейтральный (4000K) или холодный (6000K). Функция плавного затемнения позволяет идеально отрегулировать яркость (световой поток до 215 Lm) под любую вашу потребность.
Главное преимущество — встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 1200 мАч, делающий светильник полностью автономным и незаменимым во время отключений света. Он может работать от батареи с мощностью 4 Вт или от сети с мощностью 8 Вт (вход 5V⎓2A). Устройство сертифицировано по стандартам CE, RoHs, ErP и относится к Группе риска 0 (RG0) по опасности синего света, гарантируя полную безопасность даже для детских глаз. Изготовленный из высококачественных материалов ABS+PS, светильник имеет компактные размеры 27×14×7,6 см и вес всего 223 г. Комплектуется USB-кабелем для зарядки длиной 0,8 м. Выберите VALESO 1916/PINK для комфорта, стиля и заботы о своем зрении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 26 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет | Розовый |
| Цвет арматуры (основания) | Розовый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.313 кг |
| Длина сетевого шнура | 80 метр |
| Световой поток | 215 lm, люмен |
- Цена: 630 ₴




