Бра настенная Sirius B N3711/1W FGD
- В наличии
687 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Придайте вашему помещению особый шарм и уют с нашим настенным бра Sirius B N3711/1W FGD. Это элегантное бра станет идеальным выбором как для коридоров, так и лестничных помещений, а также любого другого места, где вы хотите создать атмосферу уюта и надежного освещения на долгие годы.
Каркас изготовлен из металла позолоченного цвета, что придает бра элегантный и стильный вид. Один плафон из стекла и металла рассеивает свет, создавая приятную атмосферу в помещении.
Размеры бра:
- длина: 275 мм
- ширина: 120 мм
- высота: 175 мм
Бра поддерживает лампочки с цоколем Е27 до 60 Ватт, обеспечивая надежное и качественное освещение вашего помещения. Добавьте шарма вашему интерьеру и создайте неповторимую атмосферу уюта с нашим настенным бра Sirius B N3711/1W FGD!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 687 ₴

