Декоративная люстра INTEREES IS DА5073/4B Black Gold на 4 плафона
- В наличии
1 804 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Декоративная люстра IS DA5073/4B — стильный потолочный светильник в современном исполнении, сочетающий сдержанную геометрию и выразительные декоративные акценты. Модель рассчитана на четыре плафона со стандартным цоколем E27, что позволяет использовать разные типы ламп и легко подобрать комфортный уровень освещения.
Плафоны имеют цилиндрическую форму и изготовлены из прозрачного стекла декорированного черными полосами. Такой дизайн создает интересный визуальный эффект, подчеркивает форму светильника и обеспечивает мягкое, равномерное рассеяние света.
Люстра IS DA5073/4B станет удачным выбором для гостиной, кухни, столовой или зоны отдыха, гармонично дополняя интерьеры в стиле модерн, лофт или contemporary.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Interees |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 804 ₴

