Гранитная мойка для кухни VALESO 5847 ONYX матовый Титан
- В наличии
5 927 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Гранитная мойка для кухни 5847 ONYX украинского бренда VALESO – это стильная, врезная, овальная мойка, которая своим видом прекрасно дополнит дизайн вашей кухни. Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из очень жесткой акриловой смолы, благодаря чему неприхотлива в уходе, а также имеет большой запас прочности. Размеры чаши, 385х385х180 мм, делают ее очень вместительной и удобной в использовании, а наличие отдела для сушки делает процесс мытья посуды быстрым и легким.
Мойка имеет матовую фактуру и приятный для глаза цвет-титан, позволяющий ей легко вписаться в интерьер кухни. Мойка изготовлена в Украине из качественного немецкого сырья по технологии Solid Surface с соблюдением всех необходимых стандартов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 9.2 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Овальная |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Диаметр чаши мойки | 385 мм |
| Длина мойки | 470 мм |
| Ширина мойки | 580 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 500 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Титан |
- Цена: 5 927 ₴







