Бра настенное на один плафон VALESO K2347/1W Хром + Дерево K2347/1W
- В наличии
513 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантность и современность в вашем интерьере. Настенное бра VALESO K2347/1W — это идеальное сочетание холодного хромированного металла и теплой текстуры дерева, которое добавит уюта и стиля любой комнате. Один плафон из стекла обеспечивает мягкий и рассеянный свет, создавая приятную атмосферу. Благодаря стандартному патрону E27 вы легко подберете лампу по своему вкусу. Бра компактно (L160*W110*H240 мм) и отлично подойдет для освещения зоны у кровати, зеркала или в качестве дополнительного акцентного света в гостиной или коридоре. VALESO K2347/1W — это изысканный акцент, который подчеркнет ваш вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.285 кг |
| Материал каркаса | метал+дерево |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Цвет | Хром |
- Цена: 513 ₴

