Светодиодная настольная лампа Sirius HL-5617 red
- В наличии
1 370 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина, мм: 180
Ширина, мм: 45
Высота, мм: 400
Материал каркаса: пластик
Направленность света: поворотный механизм
Тип крепления: настольная основа
Мощность, W: 6
Назначение: универсальное
Стиль: современные светодиодные
Тип люстры: настольные лампы
Страна производителя: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет арматуры (основания) | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 1 370 ₴

