Светодиодная настольная лампа Sirius ST-LED 007-gold
- Нет в наличии
1 971 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество источников света: 1
Длина, мм: 145
Ширина, мм: 145
Высота, мм: 470
Материал каркаса: пластик
Направленность света: поворотный механизм
Тип крепления: настольная основа
Мощность, W: 7
Назначение: универсальное
Стиль: Современные (Модерн)
Форма люстры: нестандартная
Тип лампы: Настольные лампы светодиодные
Тип люстры: настольные лампы
Тип используемой лампы: светодиодная лампа
Страна производителя: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 1 971 ₴

